День Земли в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - День Земли в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - День Земли в Фельдман Экопарке

В Фельдман Экопарк приглашает провести вместе День Земли

"В эти выходные, 22 апреля, мир отметит один из самых важных в сфере экологии праздников - День Матери-Земли. Жители всего земного шара встретят эту дату похожими акциями - люди выразят благодарность общему дому в виде посадки деревьев и цветов, временного или полного отказа от автомобиля, массовой уборки территорий, а также проведения выставок и конференций. Каждый год Фельдман Экопарк присоединяется ко всемирному маршу заботы о природе и проводит свои мероприятия. В этом году гостей ждет акция "Осторожно, батарейка", которая запланирована на воскресенье, 23 апреля.

На празднике маленькие и взрослые посетители смогут сдать отслужившие батарейки в специально установленный в Экопарке пункт. Принимать "на пенсию" элементы питания будут герои мультфильмов и сказок. Они же в доступной игровой форме расскажут, какие последствия могут случиться, если батарейка угодит в обычный мусорный бак и начнет разлагаться в природных условиях.

В программе выходного дня предусмотрены познавательные викторины, интерактивная программа, посвященная Дню Земли и Дню английского языка, а также лидер зрительских симпатий - игра для взрослых "5 букв".

Отметим, что в случае обильных осадков, понижения температуры и сильного ветра программа может быть перенесена на следующие выходные. Актуальную информацию о проведении мероприятия можно уточнить по телефонам Информационного центра Фельдман Экопарк" - говорят организаторы.

Справки по тел.: (050) 401 09 12, (057) 719 99 03.

 

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях