День отца в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - День отца в Фельдман Экопарке

Афиша - Фестивали - День отца в Фельдман Экопарке

Первые выходные после 8 марта в Фельдман Экопарк будут посвящены папам

Развлекательная программа в Региональном ландшафтном парке Фельдман Экопарк 11 и 12 марта будет проходить под девизом "Папа может!", взятым из популярной детской песенки. Отцы смогут проявить свои способности в интеллектуальной викторине и настоящих мужских забавах: ходьбе на ходулях, прыжках на джамперах, езде на гиробордах, игре в хоккей и другие настольные игры.

Главным событием викенда станет акция "Корабль мечты". Малыши вместе с папами смастерят под руководством опытных корабелов-мореходов бумажные кораблики и "спустят их на воду". Кроме того, будет проведен конкурс на самый креативный корабль из экоматериалов. Все желающие смогут заранее построить его без использования пластика и других загрязняющих природу веществ и принести в Фельдман Экопарк. Победители получат призы – знакомство и селфи с экзотическими обитателями заморских стран. И, конечно же, выходные в Фельдман Экопарк не обойдутся без традиционного парада питомцев, спектаклей Театра детей и животных, мини-дискотеки и других развлечений.

"Весенний сезон в Региональном ландшафтном парке уже открыт и в нем наших гостей ждет множество приятных сюрпризов. Каждый выходной их будет радовать что-то особенное, все праздники будут со своей изюминкой, - рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Приезжайте к нам почаще всей семьей, с друзьями, и сами в этом убедитесь".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях