Ярмарка "Летние языковые лагеря для школьников и студентов"

Афиша - Фестивали - Ярмарка "Летние языковые лагеря для школьников и студентов"

Афиша - Фестивали - Ярмарка "Летние языковые лагеря для школьников и студентов"

25 февраля в Premier Palace Hotel Kharkov пройдёт ярмарка "Летние языковые лагеря для школьников и студентов". 

Вход свободный при условии онлайн регистрации.

Из года в год Английский язык становится все более популярным. Для соискателей высоко престижной работы знание языка является обязательным.

??
??
??
 Многие из нас изучали английский язык в школе на протяжении нескольких лет, но при этом достижениями в этом вопросе похвастаться могут единицы. 

Считается, что изучение Английского языка лучше всего начинать с самого юного возраста, когда человеческий организм способен принять максимальное количество информации. Языку всегда нужно уделять внимание, практиковать говорение, грамматику. Процесс изучения английского языка не заканчивается никогда. 

Агентство "Student Travel Ukraine" совместно с высококвалифицированными партнерами-школами английского языка за рубежом, разработало специальные программы, прохождение которых даст мощный толчок в изучении языка и поможет детям и подросткам преодолеть языковой барьер. Помимо английского дети смогут насладиться культурной и развлекательной программой. Все группы будут сопровождать учителя английского языка, которые помогут детям адаптироваться на месте и будут курировать ребят в течении программы. При выборе подходящего варианта обратите внимание на минимальный допустимый возраст участников, тип проживания и длительность поездки. Со многими готовыми предложениями Вы сможете познакомиться на ярмарке "Летних языковых лагерей".

Активным педагогам, которым не все-равно на своих подопечных, которые не останавливаются на достигнутом и хотят показывать блестящие результаты на городских, областных и всеукраинских олимпиадах мы подготовили специальные предложения, с которыми можно ознакомиться на ярмарке. 

Какие страны участвуют: летние языковые лагеря в Великобритании, Мальты, США и Канады. 

Время проведение: с 11:00 до 17:00.

Онлайн регистрация.

Справки по тел.: (099) 425 08 94, (063) 563 00 94, (099) 940 49 62, (093) 271 70 20.

Официальный сайт.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях