Детская книжная ярмарка. «Книжковий Миколайчик»

Афиша - Фестивали - Детская книжная ярмарка. «Книжковий Миколайчик»

Афиша - Фестивали - Детская книжная ярмарка. «Книжковий Миколайчик»

17 и 18 декабря в Харькове, в ХНАТОБ'е пройдёт ярмарка "Книжковий Миколайчик".

Накануне праздника - Дня святого Николая - Группа компаний "Фактор" проведет традиционную книжную ярмарку "Книжковий Миколайчик". В этом году мероприятие будет проходить в течение двух дней - 17 и 18 декабря.

Вас ждет распродажа, где всего за 10-30 гривен вы сможете приобрести книги от издательства "Виват", ставшие хитами продаж. Украинские сказки и фантастические приключения, остросюжетные романы и детективы, сказки для самых маленьких и психология воспитания, нон-фикшн и наук-поп - на ярмарке будет представлена литература на любой вкус от издательства "Виват", которая успела побывать в этом году на крупнейших мировых книжных выставках во Франкфурте, Болонье, Шанхае и др.

Для детей и взрослых в программе "Кникового Миколайчика" - программа "В гостях у сказки" с аниматорами, аквагримом и веселыми конкурсами, розыгрыши книг и еще куча сюрпризов. В течение ярмарки каждый желающий сможет сделать эксклюзивное елочное украшение своими руками на бесплатном мастер-классе от харьковских мастеров. Отдельной изюминкой "Миколайчика" станет презентация "Книга моего детства" от известных харьковчан.

Также в течение работы книжной ярмарки каждый маленький гость сможет почувствовать себя настоящим телеведущим. Профессионалы харьковской детской киношколы проведут мастер-класс.

Впервые в Харькове планируется проведение массового флешмоба, к которому смогут присоединиться все владельцы шляп с помпонами. В рамках флешмоба также будет проведен розыгрыш призов на "самый ..." помпон.

Лозунг "Книжного Миколайчика" не меняется на протяжении истории существования праздника: "Время хороших книг и добрых дел!". Пришло время помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке. В этом году часть средств от продажи книг на ярмарке-распродаже будет передана Харьковскому городскому центру социальной реабилитации детей-инвалидов и инвалидов детства "Проминь". Специально оснащен и утеплен музыкальный зал. Сегодня это одна из насущных проблем для обеспечения творческой деятельности и социальной адаптации лиц, находящихся на реабилитации в центре "Луч".

Кроме того, в течение работы ярмарки состоится благотворительный продажу поделок воспитанников "Луча".

Время проведения ярмарки 17 и 18 декабря с 11:00 до 18:00.

Страница на Facebook

Детская книжная ярмарка. «Книжковий Миколайчик»: фото 1Детская книжная ярмарка. «Книжковий Миколайчик»: фото 1 Cxid OPERA/ХНАТОБ

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях