23 февраля или День захвата цистерны со спиртом!

Афиша - Экскурсии - 23 февраля или День захвата цистерны со спиртом!

Афиша - Экскурсии - 23 февраля или День захвата цистерны со спиртом!

В субботу, 25 февраля, наша команда (Лера и Сергей), приглашает всех Своих на авторскую автобусную экскурсию под названием "День захвата цистерны со спиртом!" Мы с вами отправимся исследовать природу уникального явления под названием "Красная армия". Мероприятие приурочено ко дню "Всех Мужчин", еще недавно отмечавшегося как "День Советской Армии и Военно-морского флота" - сообщают организаторы на официальной страничке мероприятия на Facebook.

Поговорим о создании и развитии одной из самых "мощных" армий мира. Проедем и пройдем большое количество интересных и страшных мест, многие из которых вы увидите в совершенно новом качестве. Поговорим о вокзале(увидим его с разных сторон), о Мемориале славы(который оказался мемориалом скорби), о некоторых местах массовых захоронений.

Встреча в 14 00, у фонтана на Привокзальной площади.

"Огромная просьба - одевайтесь и обувайтесь тепло, берите с собой термос с чем-нибудь горячим, берите горячительное(у нас можно). Количество мест ограничено автобусом, поэтому просим подтверждать участие лично - в сообщении, в комментарии или по телефону (097) 324 64 57" - говорят организаторы.

Продолжительность - три часа.

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Telegram, Viber, Facebook, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях